ビクトリートピックス一覧
2017 No.451◇育成馬 「モミヂノニシキ号」 牡3歳 高知6R がんばれ中田騎手特別C1 ダート1300M 優勝(7/17)
No.450◇生産馬 「タイキフロンティア号」 牡5歳 園田4R C3一 ダート1400M 優勝(7/14)
No.449◇育成馬 「ビルトアゲン号」 牡4歳 名古屋5R サラC6組C6 ダート1400M 優勝(7/6)
No.448◇育成馬 「ニチドウリュンヌ号」 牡6歳 川崎11R 橋本七夕まつり記念B1二 ダート1500M 優勝(7/4)
No.447◇生産馬 「タイキガラハッド号」 牡9歳 金沢10R 石動山開山祭特別A22 ダート1500M 優勝(7/2)
No.446◇育成馬 「ビルトアゲン号」 牡4歳 名古屋4R サラC14組C14 ダート1400M 優勝(6/6)
No.445◇生産馬 「コンカーアゲン号」 牡3歳 東京4R 3歳未勝利 芝1600M 優勝(5/27)
No.444◇育成馬 「ブラックバイキング号」 牡6歳 盛岡4R C2三組 ダート1400M 優勝(5/1)
No.443◇生産馬 「タイキガラハッド号」 牡9歳 金沢12R サラ系一般B13 ダート1500M 優勝(4/25)
No.442◇生産馬 「タイキレボー号」 牝4歳 名古屋7R サラC17組 ダート1400M 優勝(4/10)
No.441◇育成馬 「デピュートアゲン号」 牡5歳 笠松4R サラ系B5組B5 ダート1400M 優勝(4/5)
No.440◇生産馬 「タイキガラハッド号」 牡9歳 金沢10R サラ系一般B22 ダート1400M 優勝(4/4)
No.439◇生産馬 「タイキアセンブリー号」 牡7歳 金沢8R サラ系一般B24 ダート1500M 優勝(4/4)
No.438◇育成馬 「ビルトアゲン号」 牡4歳 名古屋3R サラC19組 ダート1400M 優勝(3/14)
No.437◇育成馬 「メモリーフェーブル号」 牝3歳 阪神1R 3歳未勝利 ダート1200M 優勝(3/12)
No.436◇育成馬 「ニチドウリュンヌ号」 牡6歳 川崎11R 早春特別B1B2 ダート2000M 優勝(2/28)
No.435◇育成馬 「ドミネイトアゲン号」 牝4歳 名古屋5R サラC22組 C22 ダート1400M 優勝(2/27)
No.434◇育成馬 「モミヂノニシキ号」 牡3歳 高知3R C2-5 c2 ダート1400M 優勝(2/19)
No.433◇育成馬 「サーストンニケ号」 牝3歳 大井3R 3歳30万円以下 ダート1200M 優勝(2/13)
No.432◇生産馬 「シルヴィーズモード号」 牝4歳 名古屋3R サラC16組 C16 ダート1400M 優勝 優勝(2/1)
No.431◇生産馬 「タイキレボー号」  牝4歳 名古屋1R サラC19組 C19 ダート1400M 優勝(1/17)
No.430◇生産馬 「タイキダイヤモンド号」 牡3歳 中山3R サラ系3歳未勝利 ダート1800M 優勝(1/15)
No.429◇育成馬 「デピュートアゲン号」 牡5歳 笠松9R サラ系B5組 B5 ダート1400M 優勝(1/11)
No.428◇生産馬 「グリュナシュテアン号」 牡3歳 川崎2R 3歳4イ ダート1400M 優勝(1/2)
No.427◇育成馬 「ドミネイトアゲン号」 牝4歳 名古屋4R 市川豊馬術一級審判員賞C20 ダート1400M 優勝(1/1)
2016 No.426◇生産馬 「スクリメージライン号」 牡5歳 大井3R C3三四 ダート1200M 優勝(12/28)
No.425◇生産馬 「シルヴィーズモード号」 牝3歳 名古屋7R サラC17組 ダート1400M 優勝(12/19)
No.424◇育成馬 「モミヂノニシキ号」 牡2歳 高知1R こんにゃく寿司特別 ダート1300M 優勝(12/10)
No.423◇生産馬 「タイキガラハッド号」 牡8歳 金沢11R 旧福浦灯台ライトアップ特別B21 ダート1400M 優勝(12/6)
No.422◇育成馬 「サーストンウイナー号」 牡2歳 中山5R メイクデビュー中山 ダート1800M 優勝(12/4)
No.421◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡5歳 佐賀10R 神楽酒造協賛ひむかのくろうま賞 ダート1400M  優勝(12/3)
No.420◇育成馬 「ニチドウリュンヌ号」 牡5歳 浦和9R マルチウイン特別(中央交流) ダート1400M 優勝(11/24)
No.419◇生産馬 「エヴェリーナ号」 牝2歳 福島5R 2歳新馬 芝2000M 優勝(11/19)
No.418◇生産馬 「タイキレボー号」 牝3歳 名古屋4R C-15組(3歳) ダート1400M 優勝(11/16)
No.417◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡5歳 佐賀10R SAGAJsセレクションC2 ダート1700M 優勝(11/13)
No.416◇生産馬 「タイキパラドックス号」 牡4歳 福島12R 相馬特別 芝1200M 優勝(11/12)
No.415◇育成馬 「クラウンアゲン号」 牝3歳 福島7R 3歳上500万下 芝1200M 優勝(11/6)
No.414◇育成馬 「ニチドウリュンヌ号」 牡5歳 川崎10R ノベンバースター賞(中央交流) ダート1600M 優勝(11/1)
No.413◇育成馬 「デピュートアゲン号」 牡4歳 笠松6R サラ系B9・C3組 ダート1400M 優勝(10/14)
No.412◇育成馬 「クロフネビームス号」 牝4歳 中山10R 茨城新聞杯 ダート1800M 優勝(9/26)
No.411◇育成馬 「ナニスンネン号」 牡4歳 門別11R 標津牛乳特別B-2 ダート1200M 優勝(9/22)
No.410◇生産馬 「グリュナシュテアン号」 牡2歳 門別3R 2歳未勝利 ダート1200M 優勝(9/21)
No.409◇生産馬 「タイキラメール号」 牡3歳 小倉4R サラ系3歳未勝利 ダート1000M 優勝(8/21)
No.408◇育成馬 「クラウンアゲン号」 牝3歳 新潟7R サラ系3歳未勝利 芝1000M 優勝(8/20)
No.407◇育成馬 「シフレディ号」 牡5歳 浦和10R 夏椿時別 C1三 ダート1600M 優勝(6/1)
No.406◇生産馬 「タイキガラハッド号」 牡8歳 金沢7R C1-2 ダート1400M 優勝(5/31)
No.405◇生産馬 「タイキマロン号」 牝3歳 東京1R 3歳未勝利 ダート1600M 優勝(5/28)
No.404◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡8歳 佐賀4R C2-16組 ダート1300M 優勝(5/21)
No.403◇生産馬 「タイキレガトゥス号」 牡4歳 名古屋10R うしかい座特別B1 ダート1400M 優勝(5/17)
No.402◇生産馬 「ルビーアゲン号」 牝3歳 盛岡7R ブルーダイヤモンド賞3歳 ダート1400M 優勝(5/16)
No.401◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡5歳 佐賀8R エメラルド特選C1 ダート1400M 優勝(5/14)
No.400◇生産馬 「タイキガラハッド号」 牡8歳 金沢4R サラ系一般 C23 ダート1500M 優勝(5/10)
No.399◇生産馬 「タイキアセンブリー号」 牡8歳 金沢11R 御陣太鼓特別B11 ダート1700M 優勝(5/8)
No.398◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡8歳 佐賀2R C2-21組 ダート1300M 優勝(5/8)
No.397◇育成馬 「ゴールドクリスエス号」 牡3歳 東京4R 3歳未勝利 芝2000M 優勝(5/8)
No.396◇生産馬 「ルビーアゲン号」 牝3歳 盛岡10R 米内浄水場シダレザクラ賞 ダート1400M 優勝(5/3)
No.395◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡5歳 佐賀8R おとめ座特選C2 ダート1400M 優勝(4/30)
No.394◇生産馬 「ルビーアゲン号」 牝3歳 水沢2R 3歳C2二組 ダート1300M 優勝(4/24)
No.393◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡8歳 佐賀1R C2−23組 C2 ダート900M 優勝(4/24)
No.392◇育成馬 「シーユーアゲン号」 牡4歳 金沢9R がんばれ奈七子さん!B1-3 ダート1500M 優勝(4/12)
No.391◇育成馬 「キーパー号」 牡8歳 金沢10R 三引獅子舞特別A-4 ダート1400M 優勝(4/10)
No.390◇生産馬 「タイキレガトゥス号」 牡4歳 名古屋10R 卯月特別B2 ダート1400M 優勝(4/6)
No.389◇育成馬 「スクリメージライン号」 牡5歳 大井1R サラ系一般C3七八九 ダート1200M 優勝(4/6)
No.388◇生産馬 「タイキアセンブリー号」 牡6歳 金沢12R サラ系一般B13 ダート1500M 優勝(4/1)
No.387◇育成馬 「コマンドアゲン号」 牡8歳 園田6R C2二 ダート1400M 優勝(3/31)
No.386◇生産馬 「タイキレガトゥス号」 牡4歳 名古屋9R サラB4組B4 ダート1400M 優勝(3/29)
No.385◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡5歳 佐賀5R C2-9組C2 ダート1400M 優勝(3/26)
No.384◇育成馬 「マウントマズル号」 牡5歳 水沢9R 東風特別A二組 ダート1600M 優勝(3/26)
No.383◇育成馬 「スクリメージライン号」 牡5歳 大井3R サラ系一般C3九十11 ダート1200M優勝(3/15)
No.382◇育成馬 「シフレディ号」 牡5歳 船橋10R 椿賞C1三四 ダート1200M 優勝(3/7)
No.381◇育成馬 「プッシュアゲン号」 牡3歳 川崎9R マーチフラワー賞 中央交流 ダート1500M 優勝(3/3)
No.380◇育成馬 「ハクユウカンベエ号」 牡5歳 川崎8R サラ系一般C1三四 ダート1400M 優勝(3/3)
No.379◇育成馬 「アンナペレンナ号」 牝3歳 小倉1R 3歳未勝利 ダート1700M 優勝(2/28)
No.378◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡5歳 佐賀7R C2-15組 ダート1400M 優勝(2/28)
No.377◇生産馬 「クイックリープ号」 牡11歳 高知8R B2−3 B ダート1400M 優勝(1/26)
No.376◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡5歳 佐賀4R C2−40組 C2 ダート1300M 優勝(1/23)
No.375◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡5歳 佐賀1R C2−38組 ダート1300M 優勝(1/17)
No.374◇育成馬 「デピュートアゲン号」 牡4歳 笠松8R C9組 ダート1400M 優勝(1/14)
No.373◇育成馬 「コマンドアゲン号」 牡8歳 園田5R C2二 ダート1400M 優勝(1/7)
2015 No.372◇育成馬 「マヤノクレド号」 牡7歳 笠松10R 東海ゴールドC ダート1900M 優勝(12/31)
No.371◇育成馬 「キーパー号」 牡7歳 金沢9R 金沢芸妓の舞特別A ダート1500M 優勝(12/20)
No.370◇育成馬 「コマンドアゲン号」牡7歳 園田1R C3 ダート1400M 優勝(12/3)
No.369◇生産馬 「タイキパラドックス号」 牡3歳 名古屋12R アケボノソウ特別C15 ダート1400M 優勝(11/18)
No.368◇生産馬 「タイキパラドックス号」 牡3歳 名古屋5R C10組C10 ダート1400M 優勝(11/2)
No.367◇育成馬 「ブリアンナ号」 牝3歳 船橋9R 東の匠SPF賞C2七八 ダート1500M 優勝(10/21)
No.366◇生産馬 「タイキクロスビー号」 牡3歳 名古屋5R 3歳5組5 ダート1400M 優勝(10/21)
No.365◇生産馬 「タイキクロスビー号」 牡3歳 名古屋4R 牧野恵多・岡本直子御結婚記念7 ダート1400M 優勝(10/7)
No.364◇育成馬 「ブラックバイキング号」 牡4歳 船橋10R 爽秋賞C三四 ダート1200M 優勝(10/6)
No.363◇育成馬 「クロフネビームス号」 牝3歳 中山6R 3歳上500万下 ダート1800M 優勝(9/27)
No.362◇育成馬 「ブライトボーイ号」 牡6歳 中山4R 障害3歳上未勝利 障害2880M 優勝(9/21)
No.361◇育成馬 「ナニスンネン号」 牡3歳 園田9R B2B2 ダート1700M 優勝(9/18)
No.360◇育成馬 「マヤノクレド号」 牡7歳 笠松10R オータムC ダート1900M 優勝(9/17)
No.359◇育成馬 「ブラックバイキング号」 牡4歳 船橋7R サラ系一般C2 ダート1200M 優勝(9/9)
No.358◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡7歳 高知8R Bイ ダート1300M 優勝(9/5)
No.357◇育成馬 「マヤノクレド号」 牡7歳 笠松11R ひるがの高原特別A2 ダート1600M 優勝(9/4)
No.356◇生産馬 「タイキラトナンジュ号」 牡3歳 小倉6R 3歳未勝利 ダート1000M 優勝(8/29)
No.355◇育成馬 「シーユーアゲン号」 牡3歳 金沢5R 3A-3 A3 ダート1500M 優勝(8/18)
No.354◇育成馬 「プラントアゲン号」 牝3歳 新潟7R 3歳未勝利牝馬限定 芝1000M 優勝(8/15)
No.353◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡7歳 高知4R よさこい節特別 B ダート1400M 優勝(8/10)
No.352◇育成馬 「クギヅケ号」 牝2歳 船橋1R ハイビスカスデビュー ダート1000M 優勝(8/3)
No.351◇生産馬 「タイキグランツ号」 牡4歳 門別1R 3歳以上C4-6 ダート1500M 優勝(7/29)
No.350◇育成馬 「タイキシャーリー号」 牝5歳 盛岡1R C2四組 ダート1400M 優勝(7/27)
No.349◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡7歳 高知11R 土佐の花火大会特別 C1 ダート1400M 優勝(7/25)
No.348◇育成馬 「コマンドアゲン号」 牡7歳 園田4R C2三 ダート1400M 優勝(7/22)
No.347◇育成馬 「タイキシャーリー号」 牝5歳 盛岡6R 東日本大震災復興祈念光明C2八組 ダート1200M 優勝(7/19)
No.346◇育成馬 「リッシンロケット号」 牡5歳 函館6R 3歳以上500万下 ダート1000M 優勝(7/5)
No.345◇育成馬 「ジュリエッタ号」 牝3歳 園田9R 三熊山特別(中央交流) ダート1400M 優勝(6/25)
No.344◇育成馬 「バルビーナ号」 牝3歳 阪神2R 3歳未勝利 ダート1200M 優勝(6/13)
No.343◇生産馬 「トーホウボルト号」 牡3歳 盛岡7R 秋田場外秋田竿灯賞3歳 ダート1400M 優勝(6/6)
No.342◇育成馬 「リサーチアゲン号」 牡7歳 名古屋10R ふたご座特別B1 ダート1600M 優勝(6/1)
No.341◇育成馬 「トーホウジュリア号」 牝6歳 佐賀6R C2-6組 C2 ダート1400M 優勝(5/17)
No.340◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡7歳 高知9R 木下智史特別C2 ダート1400M 優勝(5/16)
No.339◇生産馬 「タイキアセンブリー号」 牡5歳 金沢8R B1-3 B13 ダート1500M 優勝(5/12)
No.338◇育成馬 「コマンドアゲン号」 牡7歳 園田2R C3二 ダート1400M 優勝(5/7)
No.337◇生産馬 「タイキイルソーレ号」 牡4歳 船橋2R J-PLACE木更津 ダート1200M 優勝(5/5)
No.336◇生産馬 「クイックリープ号」 牡10歳 高知8R 中沢泰典来場記念特別 ダート1300M 優勝(5/5)
No.335◇育成馬 「シフレディ号」 牡4歳 船橋10R 金目鯛賞C1四五 ダート1200M 優勝(5/4)
No.334◇育成馬 「ナニスンネン号」 牡3歳 園田6R 3歳BC1BC1 ダート1400M 優勝(5/4)
No.333◇育成馬 「トーホウチェイサー号」 牡8歳 名古屋10R 名古屋CCジュピター賞(中央交流) ダート1400M 優勝(4/22)
No.332◇育成馬 「リサーチアゲン号」 牡7歳 名古屋8R サラB3組B3 ダート1600M 優勝(4/22)
No.331◇生産馬 「タイキアセンブリー号」 牡5歳 金沢12R B2-3 B23 ダート1500M 優勝(4/19)
No.330◇育成馬 「ウエスタンソーレ号」 牡5歳 中山8R 4歳上500万下 ダート1200M 優勝(4/18)
No.329◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡7歳 高知8R C2−4C2 ダート1400M 優勝(4/4)
No.328◇育成馬 「アロハエコモマイ号」 牝7歳 水沢6R C2二組 ダート1400M 優勝(3/30)
No.327◇生産馬 「クイックリープ号」 牡10歳 高知5R 高知城特別A ダート1400M 優勝(3/29)
No.326◇育成馬 「ナニスンネン号」 牡3歳 園田4R ステップアップ3歳C1 ダート1400M 優勝(3/25)
No.325◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡7歳 高知3R アペックス西日本特別 C2ロC3二 ダート1300M 優勝(3/17)
No.324◇生産馬 「タイキオールブルー号」 牡3歳 阪神2R 3歳未勝利 ダート1800M 優勝(3/14)
No.323◇生産馬 「クイックリープ号」 牡10歳 高知11R 小桧曽山特別B ダート1400M 優勝(3/1)
No.322◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝7歳 高知6R 中津明神山特別B ダート1400M 優勝(3/1)
No.321◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡7歳 高知4R C3−3 C3 ダート1300M 優勝(2/25)
No.320◇育成馬 「リサーチアゲン号」 牡7歳 名古屋8R B4組B4 ダート1400M 優勝(2/24)
No.319◇育成馬 「タイキエミリー号」 牝4歳 高知1R C3特別 ダート1400M 優勝(2/18)
No.318◇育成馬 「ピンクダイヤモンド号」 牝5歳 笠松1R C20・23組 C2023 ダート1400M 優勝(2/17)
No.317◇生産馬 「フェイトアゲン号」 牡4歳 名古屋7R 第3回 天文賞(冬)B5 ダート1400M 優勝(2/11)
No.316◇育成馬 「スクリメージライン号」 牡4歳 船橋3R C3五 六 ダート1200M 優勝(2/11)
No.315◇生産馬 「クイックリープ号」 牡10歳 高知10R 奥神賀山特別B-1選抜馬 ダート1400M 優勝(2/10)
No.314◇育成馬 「ニードサムバディ号」 牡6歳 笠松7R サラ系C4組C4 ダート1600M 優勝(2/5)
No.313◇育成馬 「ハクユウジャック号」 牡4歳 川崎6R サラ系一般C2141516 ダート1400M 優勝(1/30)
No.312◇育成馬 「トーホウチェイサー号」 牡8歳 名古屋9R ねこやなぎ特別A2 ダート1800M 優勝(1/29)
No.311◇生産馬 「クイックリープ号」 牡10歳 高知10R 四十寺山特別 ダート1400M 優勝(1/27)
No.310◇育成馬 「トーホウジュリア号」 牝6歳 佐賀5R C2-35組C2 ダート1300M 優勝(1/25)
No.309◇育成馬 「トーホウジュリア号」 牝6歳 佐賀2R C2−31組 ダート900M 優勝(1/18)
No.308◇育成馬 「ブライトボーイ号」 牡6歳 中山12R 4歳以上1000万下 芝2200M 優勝(1/17)
No.307◇生産馬 「スクリメージライン号」 牡4歳 船橋1R C3 4歳選定馬 ダート1200M 優勝(1/13)
No.306◇育成馬 「ビッグスペンダー号」 牡3歳 京都1R サラ系3歳未勝利 ダート1800M 優勝(1/12)
No.305◇育成馬 「プラウドワンダー号」 牡4歳 水沢8R 雪あかりinにしわがレース ダート1400M 優勝(1/11)
No.304◇育成馬 「アロハエコモマイ号」 牝4歳 水沢1R C2十二組C2十二 ダート1300M 優勝(1/11)
2014 No.303◇生産馬 「フェイトアゲン号」 牡3歳 笠松6R サラ系B5組B5 ダート1400M 優勝(12/29)
No.302◇育成馬 「シフレディ号」 牡3歳 船橋9R サラ系一般 C1六七 ダート1600M 優勝(12/1)
No.301◇育成馬 「ブラックバイキング号」 牡3歳 船橋7R サラ系一般 C1六七 ダート1200M 優勝(12/1)
No.300◇生産馬 「タイキアセンブリー号」 牡4歳 金沢11R あえのこと特別B21 ダート1400M 優勝(11/25)
No.299◇育成馬 「ダイワナッティー号」 牝3歳 大井9R 蒲田賞C2四五 ダート1600M 優勝(11/24)
No.298◇育成馬 「アロハエコモマイ号」 牝3歳 水沢4R 震災復興子ども達に夢と笑顔を選抜戦C2七組 ダート1400M 優勝(11/23)
No.297◇育成馬 「ハクユウジャック号」 牡3歳 浦和2R サラ系3歳 ダート1400M 優勝(11/19)
No.296◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡6歳 高知1R 日根野道場跡地特別C3 ダート1400M 優勝(11/16)
No.295◇生産馬 「タイキシャーリー号」 牝4歳 水沢7R B2八組 ダート1600M 優勝(11/16)
No.294◇育成馬 「プラウドワンダー号」 牡3歳 盛岡9R 北三陸冬の市レースC1二組 ダート1600M 優勝(11/9)
No.293◇育成馬 「マカセタ号」 牡3歳 川崎10R 秋嶺特別C1二 ダート1400M 優勝(11/4)
No.292◇生産馬 「タイキアセンブリー号」 牡4歳 金沢10R B2-4 B24 ダート1500M 優勝(11/2)
No.291◇育成馬 「クロフネビームス号」 牝2歳 福島1R 2歳未勝利 ダート1700M 優勝(11/2)
No.290◇生産馬 「グローバルキャスト号」 セン9歳 盛岡8R B2八組 B2八組 ダート1600M 優勝(11/1)
No.289◇育成馬 「グレイトエンブレム号」 セン4歳 笠松10R 白菊特別(中央交流) ダート1400M 優勝(10/29)
No.288◇育成馬 「ニチドウリュンヌ号」 牡3歳 福島3R 3歳以上500万下 ダート1700M 優勝(10/19)
No.287◇育成馬 「タイキミホクイーン号」 牝4歳 高知12R ファイナルレースC3 ダート1300M 優勝(10/19)
No.286◇育成馬 「メイショウアヅチ号」 牡4歳 門別12R 山茶花特別B1 ダート1200M 優勝(10/16)
No.285◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡6歳 高知4R C3-14 C3 ダート1300M 優勝(10/14)
No.284◇育成馬 「ハクユウジャック号」 牡3歳 佐賀4R C2-5組C2 ダート1400M 優勝(10/4)
No.283◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝6歳 高知12R ファイナルレースB ダート1400M 優勝(9/23)
No.282◇育成馬 「キーパー号」 牡6歳 金沢12R 全日本鉄人レース特別A-1 A1 ダート1900M 優勝(9/23)
No.281◇育成馬 「スカイコンフォート号」 牡5歳 金沢3R C2-5 C25 ダート1500M 優勝(9/14)
No.280◇育成馬 「ハクユウジャック号」 牡3歳 佐賀2R 3歳−6組 ダート1300M 優勝(9/14)
No.279◇育成馬 「メイショウアヅチ号」 牡4歳 門別11R 新冠町軽種馬振興会特別2 B3 ダート1200M 優勝(9/11)
No.278◇育成馬 「ピアッジーネ号」 牝3歳 門別5R 高町神楽岡公園賞C4 ダート1000M 優勝(9/10)
No.277◇育成馬 「スカイコンフォート号」 牡5歳 金沢3R C2-6 C-26 ダート1500M 優勝(8/31)
No.276◇生産馬 「クイックリープ号」 牡9歳 高知4R Bロ Bロ ダート1300M 優勝(8/30)
No.275◇育成馬 「ピアッジーネ号」 牝3歳 門別6R 3歳以上C4-6 C4 ダート1000M 優勝(8/27)
No.274◇育成馬 「キーパー号」 牡6歳 金沢10R 火渡りの法特別A-2 A2 ダート1700M 優勝(8/26)
No.273◇育成馬 「ハクユウジャック号」 牡3歳 佐賀4R 3歳ー8組 ダート1300M 優勝(8/19)
No.272◇育成馬 「マヤノリュウジン号」 牡7歳 札幌11R  UHB賞 芝1200M 優勝(8/17)
No.271◇生産馬 「グローバルキャスト号」 セン9歳 盛岡7R C2一組 ダート1400M 優勝(8/17)
No.270◇育成馬 「タイキエミリー号」 牝3歳 金沢4R 3B-9 B9 ダート1400M 優勝(8/12)
No.269◇育成馬 「スカイコンフォート号」 牡5歳 金沢6R サラ系一般 C25 ダート1400M 優勝(8/11)
No.268◇育成馬 「ブラックバイキング号」 牡3歳 船橋9R トマト特別 ダート1700M 優勝(8/6)
No.267◇育成馬 「ニチドウリュンヌ号」 牡3歳 小倉2R 3歳未勝利 ダート1700M 優勝(8/3)
No.266◇生産馬 「グローバルキャスト号」 セン9歳 盛岡7R 一般戦 C2三組 ダート1200M 優勝(8/2)
No.265◇育成馬 「マヤノリュウジン号」 牡7歳 福島11R バーデンバーデンカップ 芝1200M 優勝(7/20)
No.264◇育成馬 「ガルテリオ号」 牡2歳 船橋1R リアトリスデビュー2歳新馬イ ダート1000M 優勝(7/18)
No.263◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝6歳 高知10R C1-2 C1 ダート1300M 優勝(7/12)
No.262◇育成馬 「マカセタ号」 牡3歳 川崎6R 山開き特別2 ダート1500M 優勝(7/1)
No.261◇育成馬 「アスコットシチー号」 牡5歳 東京10R 清里特別 ダート1400M 優勝(6/29)
No.260◇育成馬 「メイショウアヅチ号」 牡4歳 門別11R 水揚げ日本一!羽幌産甘エビ特別C2 ダート1200M 優勝(6/18)
No.259◇育成馬 「プラウドワンダー号」 牡3歳 水沢7R 3歳B2三組 ダート1400M 優勝(6/15)
No.258◇育成馬 「コマンドアゲン号 」 牡6歳 園田4R C2二 ダート1400M 優勝(6/5)
No.257◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝6歳 高知8R C1-3 C1 ダート1600M 優勝(6/1)
No.256◇育成馬 「スイートワンダー号」 牝3歳 園田4R 3歳C2一 ダート1400M 優勝(5/28)
No.255◇育成馬 「プラウドワンダー号」 牡3歳 盛岡1R 3歳C2二組 ダート1200M 優勝(5/25)
No.254◇育成馬 「メイショウアヅチ号」 牡4歳 門別競馬8R 3歳以上C3-2C4-1 ダート1200M 優勝(5/21)
No.253◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝6歳 高知5R C2-3 C2 ダート1400M 優勝(5/5)
No.252◇育成馬 「リッシンサムライ号」 牡3歳 名古屋1R 歓迎ZEROグループ御一行様8 ダート1400M 優勝(4/28)
No.251◇生産馬 「クイックリープ号」 牡9歳 高知10R 椋木さん結婚記念特別 C1 ダート1600M 優勝(4/26)
No.250◇育成馬 「アスコットシチー号」 牡5歳 阪神6R サラ系4歳上 500万下 ダート1200M 優勝(4/13)
No.249◇生産馬 「グローバルキャスト号」 セン9歳 水沢7R C2七組 ダート1400M 優勝(4/13)
No.248◇育成馬 「ブライトボーイ号」 牡5歳 中山8R サラ系4歳以上 芝2000M 優勝(4/6)
No.247◇育成馬 「コマンドアゲン号」 牡6歳 園田5R C2一 ダート1400M 優勝(4/3)
No.246◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝6歳 高知1R C2-6 C2 ダート1400M 優勝(3/30)
No.245◇生産馬 「タイキアセンブリー号」 牡4歳 金沢1R C1-6 C16 ダート1500M 優勝 (3/27)
No.244◇生産馬 「グローバルキャスト号」 セン9歳 水沢2R C2十組 ダート1300M 優勝 (3/23)
No.243◇育成馬 「イサミスマイル号」 牝6歳 佐賀6R C2-18組 C2 ダート1400M 優勝 (3/16)
No.242◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝6歳 高知6R 鏡野公園の桜特別 C3 ダート1300M 優勝 (3/16)
No.241◇育成馬 「センノデバギヤ号」 牡6歳 大井11R アクアマリン賞B1B2 ダート2000M 優勝 (3/11)
No.240◇育成馬 「マカセタ号」 牡3歳 川崎1R 3歳10ロ ダート1400M 優勝 (3/6)
No.239◇育成馬 「ハクユウカンベエ号」 牡3歳 小倉1R サラ系3歳未勝利 ダート1000M 優勝 (3/2)
No.238◇育成馬 「ニードサムバディ号」 牡5歳 笠松7R サラ系C5組C5 ダート1600M 優勝 (2/24)
No.237◇育成馬 「タイキミホクイーン号」 牝4歳 高知4R ニロギの煮付け特別 C3 ダート1300M 優勝 (2/23)
No.236◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝6歳 高知8R C3-10 C3 ダート1300M 優勝 (1/19)
2013 No.235◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝5歳 高知8R GブライドルT特別C3 ダート1300M 優勝(12/31)
No.234◇生産馬 「マーブルマーチ号」 牝2歳 浦和1R サラ系2歳 新馬 ダート800M 優勝(12/26)
No.233◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝5歳 高知3R C3-12 C3 ダート1300M 優勝(12/23)
No.232◇生産馬 「タイキアセンブリー号」牡3歳 金沢6R 雪だるままつり特別 ダート1500M 優勝(12/22)
No.231◇育成馬 「タイキミホクイーン号」 牝3歳 高知8R C3-10 C3 ダート1300M 優勝(12/15)
No.230◇育成馬 「ブラックバイキング号」 牡2歳 船橋5R サラ系2歳 ダート1500M 優勝(12/4)
No.229◇生産馬 「トーホウビート号」 牡4歳 名古屋5R サラC4組C4 ダート1400M 優勝(11/29)
No.228◇育成馬 「シフレディ号」 牡2歳 川崎1R サラ系2歳 4口 ダート1400M 優勝(11/12)
No.227◇育成馬 「タイキシャーリー号」 牝3歳 盛岡10R 五葉山賞 C1 芝1000M 優勝(11/11)
No.226◇育成馬 「メイショウアヅチ号」 牡3歳 門別9R 釧路ししゃも特別 ダート1200M 優勝(11/7)
No.225◇育成馬 「メイショウアヅチ号」 牡3歳 門別10R ホテル四季の風賞 C3 ダート1200M 優勝(10/30)
No.224◇育成馬 「タイキシャーリー号」 牝3歳 盛岡9R 駅弁の伯養軒賞C1六組 ダート1400M 優勝(10/13)
No.223◇育成馬 「ピンクジャスミン号」 牝3歳 笠松4R サラ系3歳9組 9 ダート1400M 優勝(10/9)
No.222◇育成馬 「イサミスマイル号」牝5歳 佐賀5R C2-21組C2 ダート1400M 優勝(10/5)
No.221◇育成馬 「ドガ号」 牡5歳 船橋1R サラ系一般 C3三 ダート1600M 優勝(9/6)
No.220◇育成馬 「ツァーリ号」 牡2歳 函館1R サラ系2歳未勝利 ダート1700M 優勝(8/31)
No.219◇育成馬 「タイキシャーリー号」 牝3歳 水沢5R C2二組 ダート1400M 優勝(8/26)
No.218◇生産馬 「トーホウドラクロワ号」 牡4歳 川崎4R サラ系一般 C3一二 ダート1500M 優勝(8/23)
No.217◇育成馬 「マヤノクレド号」 牡5歳 函館12R 3歳以上1000万下 白鳥大橋特別 ダート1700M 優勝(8/25)
No.216◇育成馬 「トーホウチェイサー号」 牡6歳 新潟11R NST賞 サラ系3歳以上オープン ダート1200M 優勝(8/18)
No.215◇育成馬 「タイキシャーリー号」 牝3歳 盛岡7R 3歳25万円以下 芝1600M 優勝(8/3)
No.214◇育成馬 「モンゴールド号」 牝4歳 高知5R Bイ ダート1300M 優勝(8/3)
No.213◇育成馬 「ゴールドメダル号」 牡4歳 大井11R ペッパーツリー賞B1二B2二選抜特別 ダート1600M 優勝(8/1)
No.212◇育成馬 「センノデバギヤ号」 牡5歳 大井10R アーバンステージ文月賞(中央交流) ダート1800M 優勝(7/31)
No.211◇育成馬 「マヤノクレド号」 牡5歳 函館8R サラ系3歳以上500万下 ダート1700M 優勝(7/20)
No.210◇育成馬 「マヤノアンズ号」 牝8歳 門別競馬12R ヴィクトワールピサ・プレミアムB1 ダート1800M 優勝(7/11)
No.209◇生産馬 「トーホウドラクロワ号」 牡4歳 川崎2R サラ系一般C3七八九 ダート1400M 優勝(7/3)
No.208◇育成馬 「センノデバギヤ号」 牡5歳 大井10R サンスポ賞B1一B2一 ダート1800M 優勝(6/27)
No.207◇育成馬 「タイキシャーリー号」 牝3歳 水沢2R 3歳c2三組 ダート1300M 優勝(6/24)
No.206◇育成馬 「ウレスジ号」 牡5歳 名古屋7R 直仁・久美子新婚ホヤホヤ記念B4 ダート1600M 優勝(6/19)
No.205◇生産馬 「タイキベイビー号」 牝4歳 高知10R 卓ちゃん誕生日特別B ダート1400M 優勝(6/15)
No.204◇育成馬 「センノデバギヤ号」 牡5歳 大井10R ゲンマ賞B2三B3一 ダート1800M 優勝(6/3)
No.203◇生産馬 「タイキグラミー号」牝3歳 東京2R サラ系3歳未勝利 ダート1300M 優勝(6/1)
No.202◇生産馬 「クイックリープ号」牡8歳 高知6R 四万十の花菖蒲特別A ダート1400M 優勝(6/1)
No.201◇育成馬 「アンルヴェプルミエ号」 牝3歳 大井1R サラ系3歳 ダート1200M 優勝 (5/16)
No.200◇生産馬 「ダルジャンドール号」 牡3歳 高知3R 弘&晶代結婚記念特別 ダート1400M 優勝 (5/12)
No.199◇生産馬 「トーホウビート号」 牡4歳 名古屋7R 祝愛知県馬主協会50周年記念C10 ダート1400M 優勝 (5/8)
No.198◇育成馬 「ピンクジャスミン号」 牝6歳 京都4R サラ系障害4歳上未勝利 2910M 優勝 (5/4)
No.197◇生産馬 「トーホウビート号」 牡4歳 名古屋4R サラC15組 ダート1400M 優勝 (5/1)
No.196◇育成馬 「イサミノキセキ号」  牝3歳 福島1R 3歳未勝利 ダート1150M 優勝 (4/28)
No.195◇育成馬 「ラトゥールブリエ号」 牝5歳 大井9R C2四五六 ダート1600M 優勝 (4/22)
No.194◇育成馬 「リッシンロケット号」 牡3歳 福島4R 3歳未勝利 ダート1150M 優勝 (4/13)
No.193◇育成馬 「アンルヴェプルミエ号」 牝3歳 大井1R 3歳150万以下 ダート1200M 優勝 (4/9)
No.192◇育成馬 「ニードサムバディ号」 牡4歳 笠松7R サラ系C6組C6 ダート1600M 優勝 (4/8)
No.191◇生産馬 「タイキベイビー号」 牝4歳 高知4R AイBイ混合 ダート1300M 優勝 (4/6)
No.190◇生産馬 「トーホウビート号」 牡4歳 名古屋4R サラC13組C13 ダート1400M 優勝 (4/3)
No.189◇育成馬 「センノデバギヤ号」 牡5歳 大井11R かに座特別C1一 ダート1800M 優勝 (3/25)
No.188◇育成馬 「マヤノリュウジン号」 牡6歳 阪神10R 心斎橋ステークス 1600万下 芝1400M 優勝 (3/24)
No.187◇生産馬 「エイユートルネード号」 牡6歳 福山12R 福山JsGPB2二 ダート1600M 優勝 (3/23)
No.186◇生産馬 「タイキソレイユ号」 牝4歳 阪神12R 4歳上1000万下 牝馬指定 ダート1400M 優勝 (3/16)
No.185◇育成馬 「イサミスマイル号」 牝5歳 佐賀4R ChレースC2 ダート1300M 優勝 (3/9)
No.184◇生産馬 「タイキスカイロン号」 牡4歳 大井2R サラ系4歳 ダート1200M 優勝 (3/8)
No.183◇生産馬 「タイキガラハッド号」 牡5歳 阪神9R 4歳以上500万下 ダート1200M 優勝 (3/2)
No.182◇育成馬 「マヤノリュウジン号」 牡6歳 小倉12R 周防灘特別 芝1200M 優勝 (2/24)
No.181◇育成馬 「センノデバギヤ号」 牡5歳 大井10R 如月特別C1一 ダート1800M 優勝 (2/21)
No.180◇生産馬 「タイキスカイロン号」牡4歳 大井1R 4歳 ダート1200M 優勝 (2/18)
No.179◇育成馬 「モンゴールド号」 牝4歳 福山10R おめでとう岡田騎手、JRAでも頑張れ!B3一 ダート1600M 優勝(2/17)
No.178◇生産馬 「クイックリープ号」 牡8歳 高知11R だるま夕日特別 ダート1600M 優勝(2/17)
No.177◇生産馬 「タイキベイビー号」牝4歳 高知1R 土佐海援隊特別 ダート1600M 優勝(2/16)
No.176◇育成馬 「トーホウベスト号」 牡5歳 小倉9R 4歳以上500万下 ダート1700M 優勝(2/9)
No.175◇生産馬 「トーホウビート号」 牡4歳 名古屋3R サラC23組C23 ダート800M 優勝(2/4)
No.174◇生産馬 「クイックリープ号」 牡8歳 高知2R 釜揚あげちりめん丼特別B-3選抜馬 ダート1600M 優勝(2/2)
No.173◇生産馬 「タイキパーシヴァル号」 牡5歳 東京10R 節分ステークス 芝1600M 優勝(1/27)
No.172◇育成馬 「ウレスジ号」 牡5歳 名古屋6R サラB9組 B9 ダート1600M 優勝(1/18)
No.171◇生産馬 「エイユートルネード号」 牡6歳 福山11R 能登原とんど特別 ダート1600M 優勝(1/13)
No.170◇育成馬 「タイキマーシャ号」 牝3歳  京都1R 3歳未勝利牝馬限定 ダート1200M 優勝 (1/13)
No.169◇育成馬 「ハクサン号」 牡7歳 中山8R 中山新春ジャンプステークス 3200M 優勝 (1/12)
No.168◇生産馬 「タイキソレイユ号」 牝4歳 京都7R 4歳以上500万下 ダート1400M 優勝(1/5)
2012 No.167◇育成馬 「シデンイッセン号」 牡4歳 大井7R サラ系一般C1六七 ダート1200M 優勝(12/30)
No.166◇育成馬 「ダイワポライト号」 牝2歳 中山2R サラ系2歳未勝利 芝1800M 優勝(12/9)
No.165◇育成馬 「スカイコンフォート号」 牡2歳 阪神2R 2歳未勝利 ダート1400M 優勝(12/3)
No.164◇生産馬 「タイキスカイロン号」 牡3歳 大井4R 3歳 ダート1400M 優勝(11/25)
No.163◇生産馬 「エイユートルネード号」 牡5歳 福山8R サフラン特別A3・B1 ダート1600M 優勝(11/10)
No.162◇育成馬 「グレイトエンブレム号」 牡2歳 京都4R メイクデビュー京都 ダート1400M 優勝(11/3)
No.161◇育成馬 「モンゴールド号」 牝3歳 福山8R 霜月賞B3一 ダート1600M 優勝(11/3)
No.160◇育成馬 「アンルヴェプルミエ号」 牝2歳 門別7R 2歳50万下 ダート1200M 優勝(10/23)
No.159◇育成馬 「カピターノ号」 牡8歳 東京4Rサラ系障害3歳以上未勝利 3000M 優勝(10/21)
No.158◇生産馬 「エイユートルネード号」 牡5歳 福山5R 秋晴れ特別B2二 ダート1600M 優勝(10/13)
No.157◇育成馬 「プレミールサダコ号」 牝3歳 船橋6R サラ系3歳 ダート1000M 優勝 (9/25)
No.156◇生産馬 「タイキパーシヴァル号」 牡4歳 阪神9R 甲東特別 芝1600M 優勝(9/23)
No.155◇育成馬 「カリズマアゲン号」 牡5歳 中山4R サラ系障害3歳以上未勝利 2880M 優勝(9/8)
No.154◇育成馬 「クローバーグラフ号」 牝5歳 船橋5R サラ系一般 C3 ダート1000M 優勝(9/3)
No.153◇育成馬 「キーパー号」 牡4歳 大井12R 新宿区特別C1一 ダート1600M 優勝(8/31)
No.152◇育成馬 「ブライトボーイ号」 牡3歳 新潟8R 3歳以上500万下 芝2400M 2:24.7 レコード 優勝(8/26)
No.151◇育成馬 「モンゴールド号」 牝3歳 福山9R 蛇円山特別 B2三 ダート1600M 優勝(8/18)
No.150◇育成馬 「コマンドアゲン号」 牡4歳 門別5R サラ系一般 C4 ダート1700M 優勝(8/16)
No.149◇生産馬 「タイキエレイン号」 牝4歳 姫路10R あざみ賞 C1 ダート1400M 優勝(8/16)
No.148◇育成馬 「モンゴールド号」 牝3歳 福山8R 蝉時雨マイル B3二 ダート1600M 優勝(7/29)
No.147◇育成馬 「トップアンサー号」 牡7歳 川崎2R サラ系一般C3 12・13・14 ダート1400M 優勝(7/24)
No.146◇育成馬 「バーバラスアゲン号」 牡3歳 新潟2R 3歳未勝利 ダート1200M 優勝(7/21)
No.145◇育成馬 「ニホンピロキリバス号」 セン7歳 新潟4R 3歳以上障害未勝利 2850M 優勝(7/21)
No.144◇育成馬 「アイシアッテルカイ号」 牝5歳 姫路2R サラ系3歳上C3二 ダート1400M 優勝(7/12)
No.143◇育成馬 「トップアンサー号」 牡7歳 大井6R サラ系一般 C3七八 ダート1600M 優勝(7/10)
No.142◇育成馬 「イサミスマイル号」 牝4歳 佐賀6R C-7組C ダート1400M 優勝 (6/30)
No.141◇育成馬 「モンゴールド号」 牝3歳 福山2R B3三 ダート1250M 優勝 (6/23)
No.140◇育成馬 「キーパー号」 牡4歳 船橋9R 夕蛍賞C1C2 ダート1800M 優勝(6/20)
No.139◇育成馬 「トーホウジェット号」 牡5歳 名古屋5R サラA5組A5 ダート1400M 優勝(6/18)
No.138◇育成馬 「ウエスタンソーレ号」 牡2歳 福島5R 2歳新馬 芝1200M 優勝 (6/18)
No.137◇育成馬 「ブライトボーイ号」 牡3歳 福島4R 3歳未勝利 芝2000M 優勝 (6/18)
No.136◇育成馬 「ドガ号」 牡4歳 川崎6R サラ系一般C2 13〜15 ダート 1400M 優勝(6/15)
No.135◇育成馬 「イサミスマイル号」 牝4歳 佐賀6R C-9組C2 ダート1400M 優勝(6/10)
No.134◇育成馬 「トーホウエルザ号」 牝4歳 名古屋2R サラC5組C ダート1400M 優勝(6/8)
No.133◇育成馬 「キーパー号」 牡4歳 大井12R 江戸川区特別C2一 ダート1800M 優勝 (6/4)
No.132◇育成馬 「トーホウジェット号」 牡5歳 名古屋11R ヘラクレス座特別B1 ダート1600M 優勝(6/4)
No.131◇生産馬 「エイユートルネード号」 牡5歳 園田9R サラ系4歳上B1 ダート1700M 優勝 (5/31)
No.130◇生産馬 「グローバルキャスト号」 セン7歳 大井10R こぎつね座特別C-選抜 ダート1800M 優勝 (5/24)
No.129◇生産馬 「タイキガラハッド号」 牡4歳 園田9R JRA交流 由良川特別4歳以上 ダート1400M 優勝 (5/17)
No.128◇生産馬 「ハヤブサロケット号」 牡3歳 川崎4R サラ系3歳 4イ ダート1500M 優勝 (5/16)
No.127◇育成馬 「キーパー号」 牡4歳 大井9R サラ系一般 C2三四 ダート1500M 優勝 (5/7)
No.126◇育成馬 「ラッキーツー号」 牝5歳 船橋6R サラ系一般 C2 ダート1200M 優勝 (5/3)
No.125◇育成馬 「イサミスマイル号」 牝4歳 佐賀5R C2−16組 C2 ダート1300M 優勝 (4/30)
No.124◇生産馬 「タイキエイワン号」 牝5歳 京都8R糺の森(ただのもり)特別 4歳上牝馬1000万下 芝1800M 1・44・7 レコードタイ 優勝 (4/29)
No.123◇育成馬 「ブレイブファイト号」 牡7歳 京都11R オーストラリアトロフィー 4歳以上 芝1600M 優勝(4/20)
No.122◇育成馬 「シデンイッセン号」 牡4歳 大井8R サラ系一般 C2六七 ダート1200M 優勝(4/17)
No.121◇育成馬 「チカラ号」 牡3歳 大井4R サラ系3歳 ダート1500M 優勝(4/16)
No.120◇育成馬 「ドガ号」 牡4歳 船橋4R C3七 八ア ダート1500M 優勝(4/4)
No.119◇育成馬 「クローバーグラフ号」牝5歳 船橋4R サラ系一般 C3 ダート1000M 優勝(3/16)
No.118◇育成馬 「トーホウジェット号」牡5歳 名古屋9R サラB4組 B4 ダート1400M 優勝(3/7)
No.117◇育成馬 「アイシアッテルカイ号」牝5歳 園田4R サラ系4歳上 C2三 ダート1400M 優勝(2/23)
No.116◇育成馬 「プレミールサダコ号」牝3歳 浦和1R サラ系3歳 ダート1400M 優勝(2/20)
No.115◇育成馬 「ヴァレンタイン号」牡4歳 名古屋3R サラC31組 C31 ダート800M 優勝(2/20)
No.114◇生産馬 「タイキソレイユ号」牝3歳 京都1R 3歳未勝利 ダート1200M 優勝 (2/18)
No.113◇育成馬 「トーホウジェット号」牡5歳 名古屋9R サラB4組 B4 ダート1600M 優勝(2/8)
No.112◇育成馬 「イサミスマイル号」牝4歳 佐賀4R C2-24組 C2  ダート1300M 優勝(2/4)
No.111◇育成馬 「キーパー号」牡4歳 浦和8R サラ系一般 C215 ダート1500M 優勝(2/3)
No.110◇育成馬 「ゴールドメダル号」牡3歳 浦和11R ニューイヤーカップ3歳オープン ダート1600M 優勝(2/1)
No.109◇育成馬 「カナサンドー号」牝4歳 笠松1R サラ系C27組牝馬 C27 ダート1400M 優勝(1/24)
No.108◇育成馬 「トーホウジェット号」牡5歳 名古屋10R サラB6組B6 ダート1600M 優勝(1/20)
No.107◇育成馬 「トーホウエルザ号」牝4歳 名古屋4R サラC12組C12 ダート1400M 優勝(1/19)
No.106◇生産馬 「エイユートルネード号」牡5歳 園田10R サラ系4歳上B ダート1700M 優勝(1/17)
No.105◇育成馬 「アイシアッテルカイ号」牝5歳 園田2R サラ系4歳上 C3二 ダート1400M 優勝(1/12)
No.104◇育成馬 「ラヴソースウィート号」牝6歳 船橋6R ヒヨドリ賞C1C2 ダート1500M 優勝(1/11)
No.103◇育成馬 「テイクザフラッグ号」牡4歳 福山7R サラ系4歳5 ダート1250M 優勝(1/9)
No.102◇育成馬 「テイクザフラッグ号」牡4歳 福山3R サラ系4歳6 ダート1250M 優勝 (1/3)
2011 No.101◇育成馬 「カナサンドー号」牝3歳 笠松3R サラ系C29組牝馬C29 ダート1400M 優勝(12/28)
No.100◇育成馬 「ウレスジ号」牡3歳 名古屋8R サンタクロース賞B5 ダート1600M 優勝(12/21)
No.099◇育成馬 「トップアンサー号」牡6歳 川崎2R C3四五 ダート1400M 優勝(12/12)
No.098◇育成馬 「スカイコンフォート号」牡2歳 阪神2R 2歳未勝利 ダート1400M 優勝(12/3)
No.097◇育成馬 「クローバーグラフ号」牝4歳 船橋3R C3選抜 ダート1000M 優勝(11/16)
No.096◇育成馬 「ラヴソースウィート号」牝5歳 船橋11R ダイゼン賞 ダート1500M 優勝(11/14)
No.095◇育成馬 「イチエイクリッパー号」牡4歳 東京12R 3歳上1000万下 ダート1400M 優勝(11/5)
No.094◇育成馬 「トーホウジュリア号」牝2歳 東京5R メイクデビュー東京 牝馬指定新馬戦 芝1400M 優勝(10/29)
No.093◇生産馬 「タイキエイワン号」 牝4歳 新潟8R 3歳以上500万下 芝1600M 優勝(10/23)
No.092◇育成馬 「ラトゥールブリエ号」 牝3歳 大井10R 霜降特別C2三選抜 ダート1600M 優勝(10/10)
No.091◇生産馬 「タイキパーシヴァル号」 牡3歳 東京9R 六社特別 3歳上1000万下 芝1600M 優勝(10/9)
No.090◇育成馬 「ドクトルジバコ号」牡4歳 阪神6R サラ3歳以上500万下 ダート1200M 優勝(10/2)
No.089◇生産馬 「グローバルキャスト号」牡6歳 大井11R 紅葉特別C1一選抜 ダート1800M 優勝(9/30)
No.088◇育成馬 「ノヴェッロ号」 牝3歳 札幌4R 3歳未勝利 芝1800M 優勝(9/19)
No.087◇育成馬 「ゴールドメダル号」 牡2歳 ホッカイドウ競馬 門別12R 第11回 イノセントカップ H3 2歳オープン ダート1200M 優勝 (9/6)
No.086◇生産馬 「エイユートルネード号」 牡4歳 園田第6R C2一 3歳以上 ダート1400M 優勝(8/25)
No.085◇生産馬 「タイキフレンチキス号」 牝4歳 大井第8R C2四 五 ダート1600M 優勝(8/25)
No.084◇育成馬 「ロニーフロラシオン号」 牝2歳 大井第1R 2歳新馬 ダート1000M 優勝(8/16)
No.083◇育成馬 「マヤノアンズ号」 牝6歳 札幌8R 3歳上500万下 芝1200M 優勝(8/13)
No.082◇育成馬 「トーホウチェイサー号」 牡4歳 新潟11R 越後ステークス 3歳上1600万下 ダート1200M 優勝(8/13)
No.081◇育成馬 「ラッキーツー号」 牝4歳 浦和競馬 4R C2八 ダート1400M優勝(8/10)
No.080◇育成馬 「ニチドウダイヤ号」 牝 5歳 浦和競馬 11R 芙蓉特別C1(二)ダート1400M 優勝 (8/8)
No.079◇育成馬 「ニチドウレパード号」 牡3歳 函館3R サラ系3歳未勝利 ダート1000M 優勝(7/30)
No.078◇育成馬 「プレミールサダコ号」 牝2歳 園田競馬 5R JRA認定 ファーストトライ2歳登録馬ダート 820M 優勝 (7/18)
No.077◇生産馬 「グローバルキャスト号」 牡6歳 大井9R 千代田区特別(C1一組)ダート1800M (7/15)
No.076◇育成馬 「ニホンピロエラリー号」 牡3歳 京都4R 3歳未勝利 ダート1400M 優勝 (7/2)
No.075◇育成馬 「イチエイクリッパー号」 牡4歳 中山12R 3歳上500万下 ダート1200M 優勝(7/2)
No.074◇育成馬 「ゴールドメダル号」 牡2歳 ホッカイドウ競馬 門別7R フレッシュチャレンジ(JRA認定 2歳 新馬) ダート1200M 優勝 (6/22)
No.073◇育成馬 「トップアンサー号」 牡6歳 大井 2R C3五六 ダート1500M 優勝(6/8)
No.072◇育成馬 「トーホウオルビス号」 牡6歳 東京12R つばさ賞 (国際指定オープン)ダート1400M 優勝(5/29)
No.071◇育成馬 「スペシャルハート号」牡6歳 東京12R のぞみ賞 4歳以上1600万下 芝1400M 優勝(5/22)
No.070◇生産馬 「ワルトユニヴァース号」 牡4歳 新潟9R 4歳以上500万下 ダート1800M 優勝(5/15)
No.069◇育成馬 「グリーングローバル号」牡5歳 大井12R アルクツールズB1二特別 ダート1600M 優勝(5/11)
No.068◇育成馬 「レッドベイビーラブ号」牡4歳 大井12R おとめ座特別C1(二)選抜 ダート1200M 優勝(5/9)
No.067◇生産馬 「タイキガラハッド号」牡3歳 新潟4R 3歳未勝利(混合) 芝1200M 優勝(5/8)
No.066◇育成馬 「メイショウヤワラ号」牝6歳 京都9R 御池特別 4歳上混合1000万下 ダート1400M 優勝(5/7)
No.065◇生産馬 「タイキパーシヴァル号」牡3歳 京都7R 3歳500万下(混合) 芝1600M 優勝(5/7)
No.064◇育成馬 「ミラクルアゲン号」牝4歳 船橋12R 船橋ジョッキーズ希望C2選抜 ダート1500M 優勝(5/6)
No.063◇育成馬 「ゴッドエンブレム号」 牡6歳 阪神9R ラジオ関西賞仲春特別 ダート1800M 優勝(4/9)
No.062◇生産馬 「エイユートルネード号」 牡4歳 園田 第9レースC2一 ダート1400M 優勝(3/31)
No.061◇育成馬 「マヤノクレド号」 牡3歳 京都3R 3歳未勝利 ダート1400M 優勝(2/13)
No.060◇育成馬 「マヤノリュウジン号」 牡4歳 小倉12R 周防灘特別 4歳以上1000万下 芝1200M 優勝(2/13)
No.059◇育成馬 「トーホウチェイサー号」 牡4歳 京都10R 橿原ステークス 4歳以上1600万下 ダート1200M 優勝(2/6)
No.058◇育成馬 「トップアンサー号」 牡6歳 大井7R C3七八 ダート1600M 優勝(1/31)
No.057◇育成馬 「マヤノリュウジン号」 牡4歳 小倉8R 4歳以上500万下 芝1200M 優勝 (1/22)
No.056◇育成馬 「トーホウチェイサー号」 牡4歳 京都12R 4歳上1000万下 ダート1200M 優勝(1/8)
2010 No.055◇生産馬 「グローバルキャスト号」 セン5歳 大井8R C1四五 ダート1600M 優勝(12/2)
No.054◇育成馬 「サンディエゴシテー号」 牡3歳 東京9R キャピタルステークス 3歳以上オープン 芝1600M優勝(11/28)
No.053◇生産馬 「タイキブルース号」 牡3歳 東京7R 3歳上500万下 ダート1300M優勝(11/21)
No.052◇育成馬 「ハクサン号」 牡4歳 東京4R 障害3歳以上 3000M優勝(11/21)
No.051◇育成馬 「メイショウヤワラ号」 牝5歳 福島3R 牝馬3歳以上500万下 ダート1700M優勝(11/21)
No.050◇育成馬 「モルトグランデ号」 牡6歳 福島11R 福島民友カップ 3歳以上オープン 芝1200M優勝(10/24)
No.049◇育成馬 「スペシャルハート号」 牡5歳 東京8R 相模湖特別 3歳以上混合 芝1400M優勝(10/16)
No.048◇生産馬 「タイキパーシヴァル号」 牡2歳 札幌5R 2歳新馬(混合) 芝1500M 優勝(9/26)
No.047◇育成馬 「トーホウチェイサー号」 牡3歳 阪神7R 3歳以上500万下 ダート1200M 優勝(9/20)
No.046◇育成馬 「トップアンサー号」 牡5歳 大井6R ダート1400M(認定厩舎後初勝利)(9/14)
No.045◇育成馬 「タイキブリリアント号」 牡6歳 中山8R 3歳以上500万下 芝1600M 優勝 (9/12)
No.044◇育成馬 「ジャッカヴェルデ号」 牡5歳 中山12R 3歳以上500万下 ダート1200M 優勝 (9/11)
No.043◇生産馬 「ユナイテッドウィル号」 牝3歳 札幌2R 3歳牝馬未勝利 ダート1700M 優勝 (9/11)
No.042◇育成馬 「マヤノリュウジン号」 牡3歳 金沢競馬 第54回MRO金賞 ダート1700M優勝(8/17)
No.041◇育成馬 「イチエイクリッパー号」 牡3歳 新潟8R 3歳以上500万下 ダート1800Mで優勝(8/14)
No.040◇育成馬 「スペシャルハート号」 牡5歳 新潟12R 3歳以上500万下 ダート1200Mで優勝(8/8)
No.039◇育成馬 「ニチドウルチル号」 牝3歳 函館10R 3歳以上500万下 芝1800Mで優勝(8/1)
No.038◇生産馬 「ワルトユニヴァース号」 牡3歳 新潟3R 3歳未勝利 ダート1800Mで優勝(7/25)
No.037◇育成馬 「トーホウチェイサー号」 牡3歳 小倉2R 3歳未勝利 ダート1000Mで優勝(7/25)
No.036◇育成馬 「マヤノクレナイ号」 牝6歳 函館9R TVh杯 1600万下 芝1200Mで優勝(7/24)
No.035◇育成馬 「トーホウカクテル号」 函館5R 3歳未勝利(混合) 芝1200Mで優勝(7/17)
No.034◇育成馬 「ドクトルジバコ号」 阪神5R 3歳未勝利 ダート1400Mで優勝。(7/4)
No.033◇育成馬 「タイキジャガー」号 函館10R 3歳以上500万下 ダート1700Mで優勝(6/19)
No.032◇育成馬「ニチドウルチル号」京都4R 3歳牝馬未勝利 芝1,600M にて優勝(5/9)
No.031◇育成馬[ブレイブファイト号]京都第11Rシドニートロフィーにて優勝!(4/24)
No.030◇生産馬[タイキエイワン号]中京5R3歳未勝利戦にて優勝!(3/20追加)
No.029◇生産馬[グローバルキャスト号]川崎開催浮島特別優勝!(3/29)
No.028◇那須分場が大井競馬(南関東)認定厩舎としてスタートしました!
No.027◇週末レース結果(3/13・14)
No.026◇週末レース結果(3/8)
No.025◇育成馬[キャプテンドレイク号]笠松移籍後初戦にて勝利!
No.024◇週末レース結果(2/28)
No.023◇週末レース結果(2/13・14)
No.022◇生産馬[クイックリープ号]春望ステークス優勝!オープン馬へ仲間入り (1/30)
No.021◇週末レース結果(1/09)
2009 No.020◇2009年レース結果
No.019◇生産・育成馬[タイキマヴェリック]東京・新馬戦僅差の2着と健闘!(11/08)
No.018◇育成馬[ミヤビランベリ号]第47回アルゼンチン共和国杯(GU)優勝! (11/08)
No.017◇生産馬[クイックリープ号]休養明け勝利 (10/18)
No.016◇生産馬[グローバルキャスト号]船橋開催3連勝! (〜9/23)☆画像あり
No.015◇生産馬[マイシャローナ号]門別開催JRA認定レース初勝利! (9/09)
No.014◇育成馬[サンディエゴシチー号]札幌2歳S(GV)勝利で3連勝! (9/05)
No.013◇育成馬[サンディエゴシチー号]クローバー賞(OP)好タイムで優勝! (8/22)
No.012◇生産馬[ステラリード号]第41回 函館2歳ステークス(GV)優勝! (8/09)
No.011◇育成馬[メイショウガルソン号]新馬戦勝利! (7/26)
No.010◇育成馬[ミヤビランベリ号]第45回七夕賞(GV)連覇達成! (7/12)
No.009◇ビクトリーファーム生産馬レース結果 (7/13)☆画像あり
No.008◇週末レース結果 (7/06)
No.007◇生産馬[マイシャローナ号]門別にてデビュー戦 (7/02)
No.006◇週末レース結果 (6/29)
No.005◇生産馬[タイキフレンチキス号]阪神にてデビュー戦(6/29)☆画像あり
No.004◇セール馬[アイシアッテルカイ号]門別にてデビュー戦(6/25)
No.003◇育成馬[サンディエゴシチー号]新馬戦勝利!(6/22)
No.002◇週末レース結果 (6/22)
No.001◇ビクトリートピックスをお届けします(6/20)