2015 生産馬・育成馬勝ち馬・レース一覧
当牧場にて生産・育成した競走馬のレース結果をお知らせします

開催日程 レース名 距離 競走馬名
15/12/31 笠松10R 東海ゴールドC ダート1900M マヤノクレド号
15/12/20 金沢9R 金沢芸妓の舞特別A ダート1500M キーパー号
15/12/3 園田1R C3 ダート1400M コマンドアゲン号
15/11/18 名古屋12R アケボノソウ特別C15 ダート1400M タイキパラドックス号
15/11/2 名古屋5R C10組C10 ダート1400M タイキパラドックス号
15/10/21 船橋9R 東の匠SPF賞C2七八 ダート1500M ブリアンナ号
15/10/21 名古屋5R 3歳5組5 ダート1400M タイキクロスビー号
15/10/7 名古屋4R 牧野恵多・岡本直子御結婚記念7 ダート1400M タイキクロスビー号
15/10/6 船橋10R 爽秋賞C三四 ダート1200M ブラックバイキング号
15/9/27 中山6R 3歳上500万下 ダート1800M クロフネビームス号
15/9/21 中山4R 障害3歳上未勝利 障害2880M ブライトボーイ号
15/9/18 園田9R B2B2 ダート1700M ナニスンネン号
15/9/17 笠松10R オータムC ダート1900M マヤノクレド号
15/9/14 船橋7R サラ系一般C2 ダート1200M ブラックバイキング号
15/9/5 高知8R Bイ ダート1300M ニチドウレパード号
15/9/4 笠松11R ひるがの高原特別A2 ダート1600M マヤノクレド号
15/8/29 小倉6R 3歳未勝利 ダート1000M タイキラトナンジュ号
15/8/18 金沢5R 3A-3 A3 ダート1500M シーユーアゲン号
15/8/15 新潟7R 3歳未勝利牝馬限定 芝1000M プラントアゲン号
15/8/10 高知4R よさこい節特別 B ダート1400M ニチドウレパード号
15/8/3 船橋1R ハイビスカスデビュー ダート1000M クギヅケ号
15/7/29 門別1R 3歳以上C4-6 ダート1500M タイキグランツ号
15/7/27 盛岡1R C2四組 ダート1400M タイキシャーリー号
15/7/25 高知11R 土佐の花火大会特別 C1 ダート1400M ニチドウレパード号
15/7/22 園田4R C2三 ダート1400M コマンドアゲン号
15/7/19 盛岡6R 東日本大震災復興祈念光明C2八組 ダート1200M タイキシャーリー号
15/7/5 函館6R 3歳以上500万下 ダート1000M リッシンロケット号
15/6/25 園田9R 三熊山特別(中央交流) ダート1400M ジュリエッタ号
15/6/13 阪神2R 3歳未勝利 ダート1200M バルビーナ号
15/6/6 盛岡7R 秋田場外秋田竿灯賞3歳 ダート1400M トーホウボルト号
15/6/1 名古屋10R ふたご座特別B1 ダート1600M リサーチアゲン号
15/5/17 佐賀6R C2-6組 C2 ダート1400M トーホウジュリア号
15/5/16 高知9R 木下智史特別C2 ダート1400M ニチドウレパード号
15/5/12 金沢8R B1-3 B13 ダート1500M タイキアセンブリー号
15/5/7 園田2R C3二 ダート1400M コマンドアゲン号
15/5/5 船橋2R J-PLACE木更津 ダート1200M タイキイルソーレ号
15/5/5 高知8R 中沢泰典来場記念特別 ダート1300M クイックリープ号
15/5/4 船橋10R 金目鯛賞C1四五 ダート1200M シフレディ号
15/5/4 園田6R 3歳BC1BC1 ダート1400M ナニスンネン号
15/4/22 名古屋10R 名古屋CCジュピター賞(中央交流) ダート1400M トーホウチェイサー号
15/4/22 名古屋8R サラB3組B3 ダート1600M リサーチアゲン号
15/4/19 金沢12R B2-3 B23 ダート1500M タイキアセンブリー号
15/4/18 中山8R 4歳上500万下 ダート1200M ウエスタンソーレ号
15/4/4 高知8R C2−4C2 ダート1400M ニチドウレパード号
15/3/30 水沢6R C2二組 ダート1400M アロハエコモマイ号
15/3/29 高知5R 高知城特別A ダート1400M クイックリープ号
15/3/25 園田4R ステップアップ3歳C1 ダート1400M ナニスンネン号
15/3/17 高知3R アペックス西日本特別 C2ロC3二 ダート1300M ニチドウレパード号
15/3/14 阪神2R 3歳未勝利 ダート1800M タイキオールブルー号
15/3/1 高知11R 小桧曽山特別B ダート1400M クイックリープ号
15/3/1 高知6R 中津明神山特別B ダート1400M ノヴェッロ号
15/2/25 高知4R C3−3 C3 ダート1300M ニチドウレパード号
15/2/24 名古屋8R B4組B4 ダート1400M リサーチアゲン号
15/2/18 高知1R C3特別 ダート1400M タイキエミリー号
15/2/17 笠松1R C20・23組 C2023 ダート1400M ピンクダイヤモンド号
15/2/11 名古屋7R 第3回 天文賞(冬)B5 ダート1400M フェイトアゲン号
15/2/11 船橋3R C3五 六 ダート1200M スクリメージライン号
15/2/10 高知10R 奥神賀山特別B-1選抜馬 ダート1400M クイックリープ号
15/2/5 笠松7R サラ系C4組C4 ダート1600M ニードサムバディ号
15/1/30 川崎6R サラ系一般C2141516 ダート1400M ハクユウジャック号
15/1/29 名古屋9R ねこやなぎ特別A2 ダート1800M トーホウチェイサー号
15/1/27 高知10R 四十寺山特別 ダート1400M クイックリープ号
15/1/25 佐賀5R C2-35組C2 ダート1300M トーホウジュリア号
15/1/18 佐賀2R C2−31組 ダート900M トーホウジュリア号
15/1/17 中山12R 4歳以上1000万下 芝2200M ブライトボーイ号
15/1/13 船橋1R C3 4歳選定馬 ダート1200M スクリメージライン号
15/1/12 京都1R サラ系3歳未勝利 ダート1800M ビッグスペンダー号
15/1/11 水沢8R 雪あかりinにしわがレース ダート1400M プラウドワンダー号
15/1/11 水沢1R C2十二組C2十二 ダート1300M アロハエコモマイ号