2014 生産馬・育成馬勝ち馬・レース一覧
当牧場にて生産・育成した競走馬のレース結果をお知らせします

開催日程 レース名 距離 競走馬名
14/12/29 笠松6R サラ系B5組B5 ダート1400M フェイトアゲン号
14/12/1 船橋9R サラ系一般 C1六七 ダート1600M シフレディ号
14/12/1 船橋7R サラ系一般 C1六七 ダート1200M ブラックバイキング号
14/11/25 金沢11R あえのこと特別B21 ダート1400M タイキアセンブリー号
14/11/24 大井9R 蒲田賞C2四五 ダート1600M ダイワナッティー号
14/11/23 水沢4R 震災復興子ども達に夢と笑顔を選抜戦C2七組 ダート1400M アロハエコモマイ号
14/11/19 浦和2R サラ系3歳 ダート1400M ハクユウジャック号
14/11/16 高知1R 日根野道場跡地特別C3 ダート1400M ニチドウレパード号
14/11/16 水沢7R B2八組 ダート1600M タイキシャーリー号
14/11/09 盛岡9R 北三陸冬の市レースC1二組 ダート1600M プラウドワンダー号
14/11/04 川崎10R 秋嶺特別C1二 ダート1400M マカセタ号
14/11/02 金沢10R B2-4 B24 ダート1500M タイキアセンブリー号
14/11/02 福島1R 2歳未勝利 ダート1700M クロフネビームス号
14/11/01 盛岡8R B2八組 B2八組 ダート1600M グローバルキャスト号
14/10/29 笠松10R 白菊特別(中央交流) ダート1400M グレイトエンブレム号
14/10/19 福島3R 3歳以上500万下 ダート1700M ニチドウリュンヌ号
14/10/19 高知12R ファイナルレースC3 ダート1300M タイキミホクイーン号
14/10/16 門別12R 山茶花特別B1 ダート1200M メイショウアヅチ号
14/10/14 高知4R C3-14 C3 ダート1300M ニチドウレパード号
14/10/4 佐賀4R C2-5組C2 ダート1400M ハクユウジャック号
14/9/23 高知12R ファイナルレースB ダート1400M ノヴェッロ号
14/9/23 金沢12R 全日本鉄人レース特別A-1 A1 ダート1900M キーパー号
14/9/14 金沢3R C2-5 C25 ダート1500M スカイコンフォート号
14/9/14 佐賀2R 3歳−6組 ダート1300M ハクユウジャック号
14/9/11 門別11R 新冠町軽種馬振興会特別2 B3 ダート1200M メイショウアヅチ号
14/9/10 門別5R 高町神楽岡公園賞C4 ダート1000M ピアッジーネ号
14/8/31 金沢3R C2-6 C-26 ダート1500M スカイコンフォート号
14/8/30 高知4R Bロ Bロ ダート1300M クイックリープ号
14/8/27 門別6R 3歳以上C4-6 C4 ダート1000M ピアッジーネ号
14/8/26 金沢10R 火渡りの法特別A-2 A2 ダート1700M キーパー号
14/8/19 佐賀4R 3歳ー8組 ダート1300M ハクユウジャック号
14/8/17 札幌11R UHB賞 芝1200M マヤノリュウジン号
14/8/17 盛岡7R C2一組 ダート1400M グローバルキャスト号
14/8/12 金沢4R 3B-9 B9 ダート1400M タイキエミリー号
14/8/11 金沢6R サラ系一般 C25 ダート1400M スカイコンフォート号
14/8/6 船橋9R トマト特別 ダート1700M ブラックバイキング号
14/8/3 小倉2R 3歳未勝利 ダート1700M ニチドウリュンヌ号
14/8/2 盛岡7R 一般戦 C2三組 ダート1200M グローバルキャスト号
14/7/20 福島11R バーデンバーデンカップ 芝1200M マヤノリュウジン号
14/7/18 船橋1R リアトリスデビュー2歳新馬イ ダート1000M ガルテリオ号
14/7/12 高知10R C1-2 C1 ダート1300M ノヴェッロ号
14/7/1 川崎6R 山開き特別2 ダート1500M マカセタ号
14/6/29 東京10R 清里特別 ダート1400M アスコットシチー号
14/6/18 門別11R 水揚げ日本一!羽幌産甘エビ特別C2 ダート1200M メイショウアヅチ号
14/6/15 水沢7R 3歳B2三組 ダート1400M プラウドワンダー号
14/6/5 園田4R C2二 ダート1400M コマンドアゲン号
14/6/1 高知8R C1-3 C1 ダート1600M ノヴェッロ号
14/5/28 園田4R 3歳C2一 ダート1400M スイートワンダー号
14/5/25 盛岡1R 3歳C2二組 ダート1200M プラウドワンダー号
14/5/21 門別競馬8R 3歳以上C3-2C4-1 ダート1200M メイショウアヅチ号
14/5/5 高知5R C2-3 C2 ダート1400M ノヴェッロ号
14/4/28 名古屋1R 歓迎ZEROグループ御一行様8 ダート1400M リッシンサムライ号
14/4/26 高知10R 椋木さん結婚記念特別 C1 ダート1600M クイックリープ号
14/4/13 阪神6R サラ系4歳上 500万下 ダート1200M アスコットシチー号
14/4/13 水沢7R C2七組 ダート1400M グローバルキャスト号
14/4/6 中山8R サラ系4歳以上 芝2000M ブライトボーイ号
14/4/3 園田5R C2一 ダート1400M コマンドアゲン号
14/3/30 高知1R C2-6 C2 ダート1400M ノヴェッロ号
14/3/27 金沢1R C1-6 C16 ダート1500M タイキアセンブリー号
14/3/23 水沢2R C2十組 ダート1300M グローバルキャスト号
14/3/16 佐賀6R C2-18組 C2 ダート1400M イサミスマイル号
14/3/16 高知6R 鏡野公園の桜特別 C3 ダート1300M ノヴェッロ号
14/3/11 大井11R アクアマリン賞B1B2 ダート2000M センノデバギヤ号
14/3/6 川崎1R 3歳10ロ ダート1400M マカセタ号
14/3/2 小倉1R サラ系3歳未勝利 ダート1000M ハクユウカンベエ号
14/2/24 笠松7R サラ系C5組C5 ダート1600M ニードサムバディ号
14/2/23 高知4R ニロギの煮付け特別 C3 ダート1300M タイキミホクイーン号
14/1/19 高知8R C3-10 C3 ダート1300M ノヴェッロ号