2012 生産馬・育成馬勝ち馬・レース一覧
当牧場にて生産・育成した競走馬のレース結果をお知らせします

開催日程 レース名 距離 競走馬名
12/12/30 大井7R サラ系一般C1六七 ダート1200M シデンイッセン号
12/12/9 中山2R サラ系2歳未勝利 芝1800M ダイワポライト号
12/12/3 阪神2R 2歳未勝利 ダート1400M スカイコンフォート号
12/11/25 大井4R 3歳 ダート1400M タイキスカイロン号
12/11/10 福山8R サフラン特別A3・B1 ダート1600M エイユートルネード号
12/11/3 京都4R メイクデビュー京都 ダート1400M グレイトエンブレム号
12/11/3 福山8R 霜月賞B3一 ダート1600M モンゴールド号
12/10/23 門別7R 2歳50万下 ダート1200M アンルヴェプルミエ号
12/10/21 東京4R サラ系障害3歳以上未勝利 3000M カピターノ号
12/10/13 福山5R 秋晴れ特別B2二 ダート1600M エイユートルネード号
12/9/25 船橋6R サラ系3歳 ダート1000M プレミールサダコ号
12/9/23 阪神9R 甲東特別 芝1600M タイキパーシヴァル号
12/9/8 中山4R サラ系障害3歳以上未勝利 2880M カリズマアゲン号
12/9/3 船橋5R サラ系一般 C3 ダート1000M クローバーグラフ号
12/8/31 大井12R 新宿区特別C1一 ダート1600M キーパー号
12/8/26 新潟8R 3歳以上500万下 芝2400M ブライトボーイ号
12/8/18 福山9R 蛇円山特別 B2三 ダート1600M モンゴールド号
12/8/16 門別5R サラ系一般 C4 ダート1700M コマンドアゲン号
12/8/16 姫路10R あざみ賞 C1 ダート1400M タイキエレイン号
12/7/29 福山8R 蝉時雨マイル B3二 ダート1600M モンゴールド号
12/7/24 川崎2R サラ系一般C3 12・13・14 ダート1400M トップアンサー号
12/7/21 新潟2R 3歳未勝利 ダート1200M バーバラスアゲン号
12/7/21 新潟4R 3歳以上障害未勝利 2850M ニホンピロキリバス号
12/7/12 姫路2R サラ系3歳上C3二 ダート1400M アイシアッテルカイ号
12/7/10 大井6R サラ系一般 C3七八 ダート1600M トップアンサー号
12/6/30 佐賀6R C-7組C ダート1400M イサミスマイル号
12/6/23 福山2R B3三 ダート1250M モンゴールド号
12/6/20 船橋9R 夕蛍賞C1C2 ダート1800M キーパー号
12/6/18 名古屋5R サラA5組A5 ダート1400M トーホウジェット号
12/6/18 福島5R 2歳新馬 芝1200M ウエスタンソーレ号
12/6/18 福島4R 3歳未勝利 芝2000M ブライトボーイ号
12/6/15 川崎6R サラ系一般C2 13〜15 ダート 1400M ドガ号
12/6/10 佐賀6R C-9組C2 ダート1400M イサミスマイル号
12/6/8 名古屋2R サラC5組C ダート1400M トーホウエルザ号
12/6/4 大井12R 江戸川区特別C2一 ダート1800M キーパー号
12/6/4 名古屋11R ヘラクレス座特別B1 ダート1600M トーホウジェット号
12/5/31 園田9R サラ系4歳上B1 ダート1700M エイユートルネード号
12/5/24 大井10R こぎつね座特別C-選抜 ダート1800M グローバルキャスト号
12/5/17 園田9R JRA交流 由良川特別4歳以上 ダート1400M タイキガラハッド号
12/5/16 川崎4R サラ系3歳 4イ  ダート1500M ハヤブサロケット号
12/5/7 大井9R サラ系一般 C2三四 ダート1500M キーパー号
12/5/3 船橋6R サラ系一般 C2 ダート1200M イサミスマイル号
12/4/30 佐賀5R C2−16組 C2 ダート1300M ラッキーツー号
12/4/29 京都8R 糺の森(ただのもり) 特別
4歳上牝馬1000万下
芝1800M タイキエイワン号
12/4/20 京都11R オーストラリアトロフィー 4歳以上 芝1600M ブレイブファイト号
12/4/17 大井8R サラ系一般 C2六七 ダート1200M シデンイッセン号
12/4/16 大井4R サラ系3歳 ダート1500M チカラ号
12/4/4 船橋4R C3七 八ア ダート1500M ドガ号
12/3/16 船橋4R サラ系一般 C3 ダート1000M クローバーグラフ号
12/3/7 名古屋9R サラB4組 B4 ダート1400M トーホウジェット号
12/2/23 園田4R サラ系4歳上 C2三 ダート1400M アイシアッテルカイ号
12/2/20 浦和1R サラ系3歳 ダート1400M プレミールサダコ号
12/2/20 名古屋3R サラC31組 C31 ダート800M ヴァレンタイン号
12/2/18 京都1R 3歳未勝利 ダート1200M タイキソレイユ号
12/2/8 名古屋9R サラB4組 B4 ダート1600M トーホウジェット号
12/2/4 佐賀4R C2-24組 C2 ダート1300M イサミスマイル号
12/2/3 浦和8R サラ系一般 C215 ダート1500M キーパー号
12/2/1 浦和11R ニューイヤーカップ3歳オープン ダート1600M ゴールドメダル号
12/1/24 笠松1R サラ系C27組牝馬 C27 ダート1400M カナサンドー号
12/1/20 名古屋10R サラB6組B6 ダート1600M トーホウジェット号
12/1/19 名古屋4R サラC12組C12 ダート1400M トーホウエルザ号
12/1/17 園田10R サラ系4歳上B ダート1700M エイユートルネード号
12/1/12 園田2R サラ系4歳上 C3二 ダート1400M アイシアッテルカイ号
12/1/11 船橋6R ヒヨドリ賞C1C2 ダート1500M ラヴソースウィート号
12/1/9 福山7R サラ系4歳5 ダート1250M テイクザフラッグ号
12/1/3 福山3R サラ系4歳6 ダート1250M テイクザフラッグ号